Все автомобили, которые продаются от Банка со статусом «Собственность Банка», являются его материальным активом, эти автомобили не являются предметом залога. никому не проданы, не подарены, а также в споре, под арестом или запрещением не состоят, арендой или какими-либо иными правами третьих лиц не обременены.

Договор купли-продажи подписывается Вами с ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Покупка такого автомобиля юридически ничем не отличается от стандартной купли-продажи автомобиля в автосалоне достаточно пройти простую процедуру: 

  1. Осмотр автомобиля на стоянке Банка в заранее согласованное время.
  2. Если после осмотра вы готовы приобрести, рассматриваемый Вами автомобиль, вы пишите заявление. Бланк заявления можно скачать здесь здесь или взять у сотрудника Банка. Заявление необходимо отдать сотруднику, проводившему с Вами осмотр АТС. Или отправить скан по электронной почте NikonovYS@spb.uralsib.ru или AndreevSY@spb.uralsib.ru
  3. Согласование сделки Банком происходит в течение трех рабочих дней. Мы согласовываем реализацию с баланса Банка автомобиля, проверяем сделку по службе безопасности, снимаем ограничения (если таковые имеются) и подготавливаем вам пакет документов для МРЭО.
  4. В день проведения сделки Вы подписываете договор купли-продажи, вносите деньги в кассу Банка на указанный в договоре счет и забираете ваш автомобиль и документы.

Как видно из вышеперечисленного, купить автомобиль у Банка просто, сделка полностью прозрачна, а Банк является гарантом юридической чистоты сделки. Если у вас остались вопросы, звоните по телефонам:

  • +7-921-934-06-34 Сергей Юрьевич.
  • +7-911-986-65-88 Ярослав Сергеевич.